ᐈР.у.с.с.к.а.я.ж.е.н.а (сериал 2024) смотреть онлайн

ᐈР.у.с.с.к.а.я.ж.е.н.а
16+
Год: 2024
Страна: Россия
Boзpacт: 16+
Продолжительность: 52 мин
Телеканал: Россия-1
Премьера: 22 июля 2024 (Смотрим)
Сколько серий: 16 серий
Режиссер: Сергей Пикалов
Актёры: Карина Андоленко, Юрий Чурсин, Иван Босильчич, Кирилл Гребенщиков, Константин Белошапка, Екатерина Копанова, Алиса Лозовская, Михаил Богдасаров, Артем Волобуев, Мария Абрамова

Сериал «Р.у.с.с.к.а.я.ж.е.н.а» - В 2015 году Ближний Восток погрузился в хаос гражданской войны. Алина, молодая россиянка с мечтами о счастье, вышла замуж за сирийца по имени Камиль. Их любовь была яркой искрой в мрачном мире, и Алина решилась оставить родину ради нового начала. Она переехала в Сирию, где у них родились дочь Таня и сын Рустум. Алина старалась создать уютный дом, несмотря на окружающий ужас, наполняя его смехом детей и ароматом домашних блюд.

Чтобы поддержать семью, Алина открыла небольшой магазин, в котором работали её русские подруги, тоже выбравшие любовь вместо привычной жизни. Но с каждым днем ситуация становилась все более тревожной: взрывы, стрельба и исчезновения стали обыденностью. Страх окутывал город, и каждый новый день приносил новые испытания.

Однажды мир Алины рухнул: Камиль и Рустум пропали без вести. В смятении и отчаянии она бросилась на поиски. Местные власти оказались безразличны к её горю, и Алина поняла, что надеяться не на кого. В глубине души она знала, что должна действовать самостоятельно.

Собрав всю свою храбрость, Алина обратилась к российскому журналисту Евгению, известному своей отвагой и стремлением к справедливости. Он согласился помочь ей в поисках. Вместе они решили отправиться в один из опасных лагерей, где, по слухам, могли находиться её родные. Это было рискованное предприятие — жизнь могла зависеть от каждого их шага.

Алина понимала, что им предстоит столкнуться с непредсказуемыми опасностями и нарушить все правила. Но её решимость была сильнее страха. Сердце её горело желанием вернуть любимых, даже если это потребует невероятных жертв. Каждый новый день был полон вызовов, но воля Алины лишь крепла. Она была готова сразиться с тьмой ради воссоединения с теми, кто был ей дорог, преодолевая все преграды на своем пути.

Смотреть онлайн сериал ᐈР.у.с.с.к.а.я.ж.е.н.а 2024 в хорошем качестве HD 1080 бесплатно


Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой!)
ВНИМАНИЕ!!! Показ дaннoгo сериала ocущecтвляeтcя чepeз легальный плeep пpaвooблaдaтeля!!!


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив