SeriaLys.com » Русские сериалы 2024 года смотреть онлайн » ᐈГ.@.л.я.у.н.а.с.о.т.м.е.н.а.2.сезон

ᐈГ.@.л.я.у.н.а.с.о.т.м.е.н.а.2.сезон (сериал 2024) смотреть онлайн

ᐈГ.@.л.я.у.н.а.с.о.т.м.е.н.а.2.сезон
16+
Год: 2024
Страна: Россия
Boзpacт: 16+
Продолжительность: 25 мин
Телеканал: СТС
Премьера: 26 августа 2024
Сколько серий: 17 серий
Режиссер: Максим Зыков
Актёры: Артём Кошман, Дарья Петриченко, Максим Лагашкин, Настасья Самбурская, Алексей Кривеня, Елизавета Гончаренко, Тимофей Зайцев

Сериал «Галя.у.н.а.с.о.т.м.е.н.а» - продолжает захватывающую историю о людях, чьи судьбы переплелись в стенах огромного гипермаркета «Мой Эверест». На этот раз Галина, бывшая жена управляющего сетью, решает взять контроль над всей сетью в свои руки. Понимая, что без радикальных перемен гипермаркетам не выжить в современных условиях, Галина нанимает Яна, опытного кризис-менеджера, известного своими амбициозными проектами и нестандартным подходом.

Ян быстро приступает к работе и пытается модернизировать не только внутренние процессы гипермаркета, но и его имидж. Его креативные решения и новаторские идеи находят отклик у сотрудников, но не обходится и без конфликтов. Каждый день в «Моем Эвересте» - настоящее испытание для нового менеджера и его команды.

Личные драмы героев разворачиваются на фоне экстраординарных перемен. Бывший менеджер, работавший на свою бывшую жену, не может смириться с новой должностью и пытается разобраться в своих чувствах. Его отношения с Галей натянуты не только на работе, но и в личной жизни, и он попадает в сложную ситуацию.

Тем временем Фил, сотрудник гипермаркета, отчаянно пытается вернуть свою девушку Ашу. Он погружается в мир романтики и пытается исправить прошлые ошибки, но чем сильнее он старается, тем тяжелее ему приходится.

Еще одна сюжетная нить касается Марго, помощницы менеджера, которая скрывает от окружающих свои отношения с Лаудером. Марго трудно найти баланс между карьерой и личной жизнью. Если правда всплывет наружу, это может иметь нежелательные последствия на работе и дома.

Это не только история о работе и управлении, но и о сложных взаимоотношениях, страстях и внутренних конфликтах, которые переживают герои. Каждый эпизод раскрывает новую сторону персонажей, превращая сериал в оригинальную драму с элементами комедии. Зрители могут следить за тем, как главные герои преодолевают свои страхи, сталкиваются с новыми проблемами и, возможно, даже находят свой путь к счастью. Заговоры, неожиданные сюрпризы и колоритные персонажи делают этот сериал незабываемым событием на современном телевидении.

Смотреть онлайн сериал ᐈГ.@.л.я.у.н.а.с.о.т.м.е.н.а.2.сезон 2024 в хорошем качестве HD 1080 бесплатно


Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой!)
ВНИМАНИЕ!!! Показ дaннoгo сериала ocущecтвляeтcя чepeз легальный плeep пpaвooблaдaтeля!!!


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив